Polyglot Gathering 2023

Перевод на русский язык осуществлен на 84%. Полную информацию можно получить на английском языке , а также .

Polyglot Gathering Online – March 30 to April 2, 2023

Привет! А вы слышали о Polyglot Gathering?

Polyglot Gathering - это крупнейшее в мире международное мероприятие для полиглотов и любителей языков, которое проводится каждый год в конце мая. Это фантастическое мероприятие наполнено удивительными лекциями и презентациями, насыщенными культурными мероприятиями и веселой социальной программой. И что самое интересное? Все связано с языками!

Во время мероприятия участники делятся своей любовью и страстью к культурам и языкам, делятся советами и опытом, и главное, используют и практикуют множество языков, чтобы обсуждать, слушать, учиться и общаться друг с другом. Учащиеся, преподаватели, энтузиасты, новички, профессионалы, ученые, педагоги - Polyglot Gathering здесь для всех нас! Вы готовы присоединиться?

Что я могу ожидать от Polyglot Gathering Online в этом году?

We’re glad you asked! Besides the in-person event in Poland, we’ve decided to organise an online event this year as well. We know how important it is for our participants to meet and learn from one another, so we want to make Polyglot Gathering Online 2023 a complete package full of unique online language experiences!

Захватывающие презентации

Приготовьтесь вдохновиться полиглотами со всего мира, которые поделятся своим опытом, выступая с лекциями на разных языках в прямом эфире на самые разные темы, связанные с языками. Хотите ли вы углубленно изучить какой-то конкретный язык или узнать о различных методах изучения языков - будет более чем достаточно интересных презентаций.

После окончания прямых трансляций вы сможете смотреть их снова столько раз, сколько захотите, в течение 1 месяца после окончания Polyglot Gathering Online 2023. Здорово, да?

Видеочаты для языковой практики

Хотите попрактиковать свой французский, немецкий, индонезийский или суахили? Мы поможем вам! В этом году на Polyglot Gathering Online вернутся популярные видеочаты для практики языков, и вы сможете практиковать широкий и яркий спектр языков на протяжении всего мероприятия вместе с другими полиглотами. 1 язык, 1 час, 1 видеочат - просто выберите один и действуйте!

Разноплановая программа

Помимо лекций, Polyglot Gathering Online 2023 предложит множество увлекательных активностей, связанных с языками, в которых вы сможете принять участие как в качестве зрителя, так и в качестве активного участника. В настоящее время мы планируем много интересных сюрпризов для вас, так что следите за новостями - мы будем сообщать больше подробностей.

Социальные и культурные программы

Давайте веселиться вместе и знакомиться друг с другом в многоязычной среде! Polyglot Gathering всегда основывался на самих людях и праздновании прекрасного разнообразия происхождения, культур и, конечно же, языков. Несмотря на то, что в наше время все происходит онлайн, это мероприятие позволит вам общаться с другими людьми и позволит вам в полной мере почувствовать и принять атмосферу полиглотства.

Быть частью активного сообщества полиглотов

Наша группа в Telegram уже активна и будет работать во время и после Polyglot Gathering Online 2023. Хотите найти людей, которые разделяют ваши интересы, и, возможно, немного познакомиться с ними до начала мероприятия? Хотите общаться друг с другом во время сессий, видеть, кто чем занимается во время параллельных сессий? Хотите поддерживать связь со своими новыми знакомыми и друзьями после мероприятия? Если вы ответили "да", то это место для всего этого!

Нажмите здесь, чтобы перейти в Telegram-группу Polyglot Gathering Online 2023.

Сертификат об участии

После окончания мероприятия каждый участник получит по электронной почте сертификат об участии. С гордостью покажите его в своей школе, университете, на работе или своей бабушке или внуку!

Вы готовы получить свой билет?
Кликните внизу, чтобы сейчас зарезервировать своё виртуальное место.

Хотели бы вы внести свой вклад в это мероприятие, став спикером?

What did the participants say after the previous editions?

Кто организует это мероприятие?

Основателями и главными организаторами первых трех мероприятий в 2014-2016 годах были Джудит Майер, Чак Смит и Мартин Савицки. После этого Polyglot Gathering переехал из Берлина (Германия), в Братиславу (Словакия), и с тех пор организуется некоммерческой организацией Education@Internet (E@I) с главным организатором Петером Балажем и вместе с остальной преданной командой полиглотов этой организации.

Узнать больше о команде

Education@Internet (E@I) - это международная команда, осуществляющая онлайн-проекты, которая впервые начала свою деятельность в 1999 году. Опираясь на опыт команды, в 2005 году E@I была юридически оформлена как политически нейтральная и неправительственная молодежная организация.

Видение E@I - это мир в гармонии и мире, в котором все граждане могут легко и быстро общаться по всему миру.

Деятельность этой организации происходит в соответствии с этим видением и с помощью международной группы добровольцев. Эта деятельность включает в себя организацию и поддержку проектов, которые распространяют важность и полезность беспрепятственного международного общения.

Если вы цените работу этой организации над Polyglot Gathering и хотели бы внести свой вклад в реализацию её деятельности, пожалуйста, рассмотрите возможность финансовой поддержки, чтобы помочь обеспечить устойчивость её проектов.

Подпишитесь на Polyglot Gathering в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей